Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11714

Присутствовать на вебинарах начала не так давно. Ранее не было технической возможности. Была на двух: взгляд от эксперта и последний четверговый. Смотрела записи в ютубе. Так как опыт в изысканиях не большой,вебинары мне очень помогают. Буду рада присутствовать на очередном!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11716

  • qika
  • qika аватар
Принимала участие на весенних вебинарах в этом году, как Татьяна. Очень много нового для себя узнала и хочу сказать спасибо, что находите время отвечать на вопросы вне вебинаров, Евояхой интересовались. С нетерпением жду новых вебинаром, т.к. в Питер приехать пока возможности нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11717

  • Джамиля
  • Джамиля аватар
  • Не в сети
  • Гидролог
  • Сообщений: 78
  • Спасибо получено: 28
  • Репутация: 9
Учавствовала в последних 3 вебинарах- "Взгляд со стороны эксперта", "Четверговый вебинар" и " Десятый тренинг вебинар". Все на уровне! Сразу видно ПРОФИ, все понятно, доступно, а главное много практики! СПАСИБО! За то, что тратите Ваше драгоценное время на нас! Разбираете наши участки, для новичка очень сложно впервые написать отчёт , но с вашей помощью, за короткий срок написала уже 2 отчета. Вы внушаете нам уверенность в том , что мы делаем! Вы как старший товарищ всегда поможете разобраться. Вы просто подарок судьбы! СПАСИБО!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11718

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6522
  • Спасибо получено: 820
  • Репутация: 122
Друзья!
Большое спасибо за отзывы!
Также есть такие отзывы:

:) :)
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11719

  • korano
  • korano аватар
Здравствуйте, Александр.
Не раз участвовала в Ваших вебинарах (весенний 2016 г, 10-ый вебинар осени 2016 г.) и каждый раз, узнаю много нового и интересного для себя. Очень нравится, что Вы всегда делитесь всеми материалами, подробно все рассматриваете и объясняете. Ваши вебинары - спасательный круг для утопающих, т.е. для нас "чайников", которые начали заниматься гидромет-изысканиями и всего боимся (я конечно про себя), не знаем с чего начинать. У Вас очень доступное и понятное разъяснение того, что сначала кажется простым умом не понять. Для меня лично - Вы вселили уверенность в свои силы и знания, спасибо большое.
Молодым начинающим гидрологам советую участвовать в вебинарах и познавать удивительный мир гидромет-изысканий вместе с Кондратьевым :).

По недостаткам вебинаров - у меня ничего нет :(. Ваши вебинары проходят легко и непринужденно, а информации и советов - получаем "вагон". Очень Вам благодарна
С уважением, Оксана Коровина
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от korano.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11720

  • RIMMA_P
  • RIMMA_P аватар
  • Не в сети
  • Младший гидролог
  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 4
Александр Николаевич! Огромное спасибо Вам за вебинары! Узнала много новой и полезной для себя информации, получила дельные рекомендации и ответы на интересующие вопросы. Спасибо большое за знания!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11721

  • montaca
  • montaca аватар
Я только погружаюсь в удивительный мир гидрологии, хотя и закончила Иркутский гидрометеорологический техникум. В вебинарах начала участвовать сразу, как присоединилась к русловеду (а это уже три года). Слушала, что-то конспектировала, потом прослушала все ранее прошедшие вебинары (за это отдельное огромнейшее спасибо). Приобретенные знания помогли написать диплом, за что и получила оценку "отлично" :) Немного расстроена тем, что не могу в реальном времени участвовать в вебинарах (ребенок совсем не дает), но стараюсь потом слушать записи и вникать в тонкости этой профессии. Впереди институт, а значит, новы знания и возможности. Нравится то, что все очень понятно и доступно излагается, много примеров самого Александра и других гидрологов, много полезных ссылок и литературы можно найти во время вебинара, а потом и на форму. Большое спасибо Александру!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11726

  • Ольга17
  • Ольга17 аватар
Доброго времени суток. Я прослушала 9-й вебинар по Русловым процессам (февраль-март 2016 г.). Уже оставляла свой Отзыв о том, что данные вебинары Александра очень помогают тем изыскателям, которые только начинают подобную работу. Это, своего рода, интернет-курсы повышения квалификации. Кроме того, часть материала из вебинаров пригодилась мне как преподавателю для чтения лекций на географическом факультете для студентов по специальности "экология-природопользование". Это особенно ценно - когда получаешь такую универсальную нужную информацию. Желаю Александру Николаевичу интересной, успешной и плодотворной работы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11731

  • Людмила
  • Людмила аватар
  • Не в сети
  • Гидролог
  • Сообщений: 98
  • Спасибо получено: 21
  • Репутация: 11
Александр Николаевич! Не знаю кто автор цитаты: "Всё Гениальное - Просто!"(или "Просто - как всё Гениальное"), но она очень подходит к сути Ваших вебинаров по русловым процессам! С 2013 года участвовала в 14 различных вебинарах, получила ответы на давно "мучавшие" вопросы, узнала много нового в гидрометизысканиях, русловых процессах и т.д. Архив Ваших вебинаров - моя "скорая помощь" при возникающих в работе вопросах.
Спасибо за Ваш труд бескорыстный! Спасибо за Вебинары!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11732

  • Rustam
  • Rustam аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
Всем добрый день!
По возможности принимаю участие во всех вебинарах с середины 2015 г, на каких то полностью, на каких то частично. Также были просмотрены все видео на канале в ютубе. Материалы, предоставляемые Александром Николаевичом, будут полезны как начинающему гидрологу-изыскателю, так и изыскателям со стажем. Очень много полезной информации и практических приемов мной были получены за этот период, применяемые сейчас в повседневной работе. Как новичка-изыскателя не раз спасали ответы Александра и других участников на форуме. Всегда интересно послушать мнение не ученого, а именно практика. С нетерпением жду новых вебинаров! Спасибо большое за ваш труд, Александр!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.369 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top