Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Теория русловедения. Апрель 2016.

Теория русловедения. Апрель 2016. 8 года 1 мес. назад #10476

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Примерно с 25-28 марта 2016 г. - Вебинар по теории русловых процессов.
Теория, в противовес достаточно практичным тренингам по построению ППР.
Регистрация начата 22 марта. Закончится 25 марта.
Регистрируйтесь по ссылке в форме в левом верхнем углу:
rusloved.ru/progrnabl.html
Обсуждение здесь, на форуме.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теория русловедения. Апрель 2016. 8 года 4 нед. назад #10499

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
25 марта заканчивается регистрация.
26-27 марта сделаем предварительный ознакомительный вебинар по работе с площадкой.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теория русловедения. Апрель 2016. 8 года 4 нед. назад #10504

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Заканчивается регистрация на вебинар по теории русловых процессов.
На этот раз - теория,
в противовес достаточно практичным тренингам
по построению профиля предельного размыва (ППР).

Регистрируйтесь по ссылке в форме в левом верхнем углу:
rusloved.ru/progrnabl.html
В воскресенье будет вебинар для новичков, а начнём с понедельника, 28 марта.
Заочно, через интернет.

До встречи! Успехов. Александр Кондратьев.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теория русловедения. Апрель 2016. 8 года 4 нед. назад #10505

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Все участники вебинара получили письмо (если Вы зарегистрировались и не получили такое письмо, напишите мне или здесь):

Поздравляю!
Вы зарегистрировались на вебинар "Теория русловых процессов".
Раз Вы получили это письмо - значит, всё нормально! Первый шаг сделан! Поздравляю!
Всего зарегистрировались 21 человек. Что очень хорошо. Запись закрыта.

Никуда не нужно приезжать. Вебинар будет по интернету. Нужны колонки или наушники, чтобы слушать, и клавиатура, чтобы писать в чате. Просто зайдите по ссылке, напишите свои имя и фамилию.

Сначала сделаем предварительный вебинар. Для тех, кто первый раз на наших вебинарах. На этом первом вебинаре протестим вход на площадку и попробуем действия, которые там можно делать. Первый вебинар состоится 27 марта, воскресенье, в 19 ч. по московскому времени. Если Вы уже были на моих вебинарах - на предварительный вебинар в воскресенье можно не приходить. Ссылку дам завтра. Таким же письмом.

И такие письма будут одним из обычных способов взаимодействия: я высылаю одно письмо, и его получают все участники вебинара.

Мне лучше пишите не на тот адрес, с которого будут приходить такие письма, а на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Также очень хорошо писать вопросы, замечания и прочее на форуме. Там есть специальная ветка по этому вебинару rusloved.ru/forum/10/10476----2016.html#10476
А также можно писать в других ветках.

Вебинар начнётся в понедельник, 28 марта. Время планирую в 19 ч. (мск). Но если большинство участников выскажется за 10 ч. (мск), то можно и утром. Напишите мне и(или) на форуме. Если за утро будет больше - значит - утром.

Каждая встреча 45-50 минут.

Продолжительность не ясна. Около 20-30 встреч. Каждый день по будням. По выходным - тоже продолжаем, но будет отвлечение от основной темы, ответы на вопросы. Возможны перерывы.

Об этом расскажу подетальнее на предварительном вебинаре в воскресенье.

Записи выдавать не планирую. Желающие могут сами организовать записи и обмен ими.

Сначала закончим темы прошлого тренинга по практике: 1) Взаимодействие, 2) Ответственность, 3) Что делать дальше.

Затем начнём простейшее: Что такое река, разные взгляды на реку, что такое русловедение, системные уровни.

Затем - этапы развития русловедения, что наш ждёт впереди, актуальные проблемы, руслоформирующие факторы, руслоформирующие критерии, типы русловых процессов, типизации, классификации, законы русловедения.

Приветствуются вопросы, конкретные участки. Потому что в русловых процессах хорошая теория напрямую стыкуется с практикой.

О темах расскажу в понедельник.
До встречи. Александр Кондратьев.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теория русловедения. Апрель 2016. 8 года 4 нед. назад #10506

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Уважаемые гидрологи!
Никто не прислал пожелания, когда удобнее проводить вебинар - в 10 ч.(мск) или в 19 ч. (мск). Поэтому (пока) в 19 ч. (мск).
Начинаем вебинар завтра, 28 марта, понедельник, в 19 ч.

Сегодня, 27 марта, воскресенье, предварительный вебинар для тех, кто первый раз.
1) Познакомимся с вебинарной площадкой, что там можно делать, куда нажимать.
2) Познакомимся со мной и с вами.
3) Определим регламент работы - ответы на любые вопросы.

До встречи!
Александр Кондратьев. 
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теория русловедения. Апрель 2016. 8 года 3 нед. назад #10508

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Основы русловедения. Апрель 2016
Часть 1. Обзор.

==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теория русловедения. Апрель 2016. 8 года 3 нед. назад #10509

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Коллеги!
Вчера, в воскресенье, провели предварительный вебинар для новичков.
Познакомились с функционалом площадки. Теперь мы во всеоружии и не будем отвлекаться на технические тонкости.
Начинаем сегодня, 28 марта, понедельник. В 19 ч. (мск). Так как был только один отклик по времени - 19 ч. (мск) - оставляем это время на все дни.
Сегодня на вебинаре сделаю обзор по всем темам, которые планируются на этот вебинар. И ответы на любые вопросы.
До встречи! Александр Кондратьев.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теория русловедения. Апрель 2016. 8 года 3 нед. назад #10513

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Александр Николаевич, добрый день!
Могу я принять участие в вебинаре по теории русловых процессов? Пропустила сообщение о регистрации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теория русловедения. Апрель 2016. 8 года 3 нед. назад #10514

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Татьяна! И все, кто затянул! Регистрируйтесь в форме в левом верхнем углу на странице rusloved.ru/progrnabl.html сегодня до 19 ч. (мск). В 19 ч. начинаем.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Последнее редактирование: 8 года 3 нед. назад от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Теория русловедения. Апрель 2016. 8 года 3 нед. назад #10515

  • Татьяна
  • Татьяна аватар
Александр Николаевич, на вебинар записалась, спасибо! Мне придётся смотреть его в записи,если это возможно, - большая разница во времени (+7 часов). Могу я попросить присылать ссылку на прошлую запись на мой e-mail (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.361 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top