Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г.

Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г. 10 года 10 мес. назад #3090

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
3-недельный тренинг-вебинар по русловым процессам близится к концу.
Формальные результаты: разобрано 7 участков рек. Из записавшихся 32 человек сначала было около 20 человек. Теперь, к концу, 10 человек.
О реальных результатах узнаем по окончании от самих участников.
Результатом будет самостоятельное написание раздела по русловым процессам в отчет по инженерно-гидрометеорологическим изысканиям, а также уверенность и осознание - теперь могу, умею (а не только знаю, что часто обманчиво).
Следующий, 4-ый тренинг-вебинар - в октябре. Уже можно записываться. В первый месяц я обычно делаю бесплатную регистрацию для тех, кто считает, что ему, действительно, надо.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г. 10 года 10 мес. назад #3094

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Мы на 2 дня продлили тренинг.
Планировали закончить в пятницу, 31 мая, но так как я пропустил несколько дней, продлили еще на 2 дня.

Сегодня, 1 июня, был предпоследний день.
Рассмотрели два участка, один из которых был просто удивительный.
Если раньше я условно делил на реки "обычные" и "необычные", то эта река была просто феноменальная.
Также с удовольствием прослушали образцовый разбор малой реки от Вячеслава.
Он объявляется нашим победителем.
Хотя могут быть еще и другие финалисты! Уважаемые участники - Вы еще можете проявить свои таланты и вырваться вперед.

Итак, завтра, 2 июня, - последний день.
Ссылка для всех - свободный вход
:
firmbook.ru/Event/Join/3Uj3GWpaEkSX9dLLDMwOMw
Приходите.
Начало необычно - в воскресенье, да еще и в 10 ч. утра (мск). Дело в тем, что участник со всей страны, в том числе и с Сахалина.

На завтрашнюю заключительную встречу приглашаем всех желающих.
Вы познакомитесь с теми, кто прошел тренинг до конца, спросите их, чего они добились.
Вам не нужно никуда ехать - только включите компьютер:
firmbook.ru/Event/Join/3Uj3GWpaEkSX9dLLDMwOMw

А также решите, стоит ли на такой тренинг идти в следующий раз.
Следующий подобный тренинг по русловым процессам будет в октябре.
Сегодня начало записи на следующий, четвертый, тренинг-вебинар по русловым процессам. При регистрации до 1 июля - тренинг пройдете бесплатно. Затем будет увеличивающаяся цена с 1 июля по 1 октября.
Успехов!
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г. 10 года 10 мес. назад #3095

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Если прямая ссылка, вдруг, не будет работать, то придется регистрироваться по такой ссылке:
firmbook.ru/Event/Index/MoWvl9IJPEKbVLncdougiQ

Не будет работать, в случае, если будет более 20 человек,
так как там лимит без регистрации 20 человек.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г. 10 года 10 мес. назад #3096

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Тренинг закончен!
Прошу, пишите прямо здесь отзывы. Спасибо!
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г. 10 года 10 мес. назад #3097

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Коллеги-русловеды!
Наш 3-недельный тренинг по русловым процессам закончился.

Спасибо всем!

Большая часть участников так и осталась в старых рамках, слушали, но не делали.
Прорыв получился у тех, кто делал.
Это сегодня кратко, но очень емко выразили победители этого тренинга - Вячеслав и Ольга.

Для тех, кто не был сегодня, скажу по секрету - появилась уверенность.

Уверенность выросла из делания, а, заметьте, а НЕ от знания. Делание важнее. Делание приводит к результату. Знание - нет.

Отдельное спасибо всем, кто пришел сегодня и выпил виртуальное шампанское!

В первую половину июня уезжаю, и в ближайшие 2 недели не смогу активно взаимодействовать.
Так что кто опоздал - уже упустил свою возможность получить мою консультацию по русловым процессам.

Пишите отзывы, прямо сейчас, пожалуйста, здесь.
И, вообще, пишите на этом форуме сайта "Русловед".
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г. 10 года 10 мес. назад #3098

  • Ксения Дубова
  • Ксения Дубова аватар
Александр, огромное спасибо! Ваши вебинары очень полезны и доступны для понимания. Очень многое для себя подчерпнула. Пришло некое понимание рек. И Вы правы в них надо участвовать. В этот раз я только слушала и это совсем не то. Нужно обязательно практиковаться. Буду рада принять участие в следующем вебинаре. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г. 10 года 10 мес. назад #3099

  • Strateg89
  • Strateg89 аватар
  • Не в сети
  • Гидролог
  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
Мне как человеку, раньше не занимавшимся гидрологией, было очень интересно пройти этот семинар. Как говорит Александ Николаевич, действительно пришла уверенность, секретов нет, все проще чем кажется. Просто действительно нужно подумать. За нас никто думать не будет. Поэтому это очень пригодиться тем, кто хочет заниматься гидрологией! Да и не только, даже в повседневной жизни этот принцип работает. Подумал и сделал))))Так я обязательно буду учавствовать в последующих семинарах, попробую выкроить время!! Это очень ценно и полезно!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г. 10 года 10 мес. назад #3100

  • KOV0702
  • KOV0702 аватар
Александр, Вы как специалист по тренингам - просто СУПЕР! Очень здорово, что нас было в этот раз гораздо больше, чем ранее. Считаю, что и активность была лучше. Народ просыпается!!! ;) Очень много дал тренинг в практическом плане. Я очень довольна не зря потраченному времени. Конечно, было бы просто здорово, если бы это все повторялось и вечером!!!!!! Но, понятно, что и Вам самому это намного тяжелее. Все было просто ЗДОРОВО! С нетерпением жду следующего тренинга. Каждый раз узнаю что-то новое, пролучаю больший опыт в практике. СПАСИБО!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г. 10 года 10 мес. назад #3101

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Коллеги! Спасибо большое за позитивные отзывы.

Насчет вечерних занятий - в прошлый раз делали и утренние и вечерние, получилось очень плотно, но, возможно, лучше. Так как в этот раз было два перерыва, которые, по-видимому, расхолодили часть участников.
Одной из причин, что вечерних в этот раз не было - участие нескольких коллег с Сахалина. Когда у нас вечер - у них ранее утро.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Третий Тренинг-вебинар с 13 по 31 мая 2013 г. 10 года 10 мес. назад #3102

  • Полина
  • Полина аватар
Александр, спасибо Вам огромное! Все очень понравилось! Ярко, интересно, доступно, по сути - преподаватель от Бога! К сожалению, у меня не получилось дойти до конца в этот раз, по большей части, конечно, из-за отсутствия материалов съемки, промеров, но даже слушателем очень много для себя почерпнула, появилось теоретическое понимание рек. Жаль только, что записи последних двух занятий не было( Обязательно буду участвовать в следующих семинарах и попробую дойти до конца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.420 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top