Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Редакция журнала "Инженерные изыскания"

Редакция журнала "Инженерные изыскания" 8 года 5 мес. назад #9548

  • Крюков Павел
  • Крюков Павел аватар
В настоящее время ООО «Геомаркетинг» выпускает основные журналы в области инженерных изысканий для строительства. Это «Инженерные изыскания», «Инженерная геология», «ГеоРиск». С февраля 2010 года все три журнала включены в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертаций на соискание ученых степеней доктора и кандидата наук, что, несомненно, свидетельствует о высоком качестве изданий и их востребованности в отрасли.
Журналы распространяются по подписке (около 800 подписчиков на журналы «Инженерные изыскания» и «Инженерная геология» и 400 подписчиков на журнал «ГеоРиск»), а также на основных отраслевых конференциях и выставках. Тираж журналов – от 1500 до 3000 экземпляров.

В журналах публикуются научно-технические, практические, аналитические и обзорные статьи по широкому кругу проблем, с которыми сталкиваются изыскатели в своей работе.
Периодичность журнала «Инженерные изыскания» - 14 номеров в год; журнала «Инженерная геология» - 6 номеров в год, «ГеоРиск» - один раз в квартал.
С декабря 2009 года выпускается четвертый журнал – «Геотехника», периодичностью 6 номеров в год. Новое издание ориентировано не только на изыскателей, но и на проектировщиков и строителей и создано с целью знакомства российских специалистов с передовым отечественным и зарубежным опытом в области геотехнического проектирования. Главный редактор журнала – профессор кафедры инженерной и экологической геологии геологического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, доктор геолого-минералогических наук Евгений Арнольдович Вознесенский.

С 2013 года ООО «Геомаркетинг» проводит отраслевые практические конференции, посвященные различным узким проблемам выполнения инженерных изысканий для строительства.
Приглашаем все заинтересованные компании к рекламному и информационному сотрудничеству с журналами. Все научно-технические статьи публикуются бесплатно после получения положительного заключения рецензентов.
Рекламные статьи и рекламные модули публикуются в соответствии с утвержденными ценами.
Републикация в печатных изданиях и в сети Интернет статей, размещенных на сайте www.geomark.ru, возможна только с указанием выходных данных (названия журнала, номера, года).

Контакты издательства:
Редакция: 8 (495) 210-63-90
Подписка: 8 (495) 210-89-92
Бухгалтерия: 8 (495) 210-63-06
Адрес: г. Москва, Электрозаводская улица, д. 60. (м. Преображенская площадь)
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Редакция журнала "Инженерные изыскания" 8 года 5 мес. назад #9549

  • Крюков Павел
  • Крюков Павел аватар
Уважаемые коллеги,

Приглашаем Вас принять участие в Одиннадцатой научно-практической конференции «Перспективы развития инженерных изысканий в строительстве в Российской Федерации». Высылаем Вам информацию по мероприятию.

К сожалению, не получается прикрепить некоторые файлы. Ниже ссылка на наш сайт со всей информацией о конференции.
www.geomark.ru/includes/periodics/events...0008050/detail.shtml

Вложенный файл:

Имя файла: doc-20151027.doc
Размер файла:109 KB
Последнее редактирование: 8 года 5 мес. назад от Крюков Павел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.435 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top