Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Задавайте вопросы. И помогайте тем, чем можете

ТЕМА: Восстановление ряда данных

Восстановление ряда данных 4 года 11 мес. назад #15861

Мария, не у всех эта программа есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восстановление ряда данных 4 года 11 мес. назад #15862

  • Seles
  • Seles аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 187
  • Репутация: 15
Смирнова Мария пишет:
Ох! Давно написаны и программы соответствующие. Exel, вы серьезно? А чем вас не устраивает HydroStatCalc к примеру?



та вы шо? неужели есть? вы серьёзно? :laugh:
конкретно гидростаткалк шизанутый интерфейс, что где как не понятно вообще, пока разберёшься уже все сроки пролошаешь ;)
чем лично для меня хорош эксель: простота и я понимаю что, где и как я рассчитываю. а если подключить макросы, то всё становится ещё быстрее.
пы.сы. я бы нафиг запретил использование всех этих программ (статкалков, лобановских и тд) начинающим гидрологам, вообще ведь не понимают что они получают, какие результаты приводят! жуть!
Последнее редактирование: 4 года 11 мес. назад от Seles.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalya, Галина59, Джамиля

Восстановление ряда данных 4 года 11 мес. назад #15863

  • Смирнова Мария
  • Смирнова Мария аватар
  • Не в сети
  • Русловед
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 0
Ну если вы так ставите вопрос )) Давайте вернемся к логарифмической линейке и счетам. Люди вон спутники без екселя запускали ))

пы. сы. Для начинающих...ну так в институтах мы и так не в программах учимся считать ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Восстановление ряда данных 4 года 11 мес. назад #15864

  • Seles
  • Seles аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 187
  • Репутация: 15
Смирнова Мария пишет:
Ну если вы так ставите вопрос )) Давайте вернемся к логарифмической линейке и счетам. Люди вон спутники без екселя запускали ))

пы. сы. Для начинающих...ну так в институтах мы и так не в программах учимся считать ;)



не надо этого популизма, про телеги, счёты и тд. если вы не поняли про что я говорю. хотя логлинейка - отличная штука, насколько помню, в Гидромете нам на экзамене по вышмату даже ею пользоваться разрешали (ну тем кто умеет разумеется) :laugh:
институт одно, работа потом - другое! и по себе такое помню и по нынешним молодым специалистам. впулили в программу ряд, чотатам получили, а фиг с ним и так сойдёт, а потом у проверяющего специалиста и у эксперта глаза на лбу. :laugh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Галина59

Восстановление ряда данных 4 года 11 мес. назад #15865

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6524
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
В институте постоянно считал на линейке. :)
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.342 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top