Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Коллеги, а поговорить?

Коллеги, а поговорить? 5 года 5 мес. назад #15196

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6524
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Мария. Конечно.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги, а поговорить? 5 года 5 мес. назад #15211

В общем если что, учитывая опыт встреч изыскателей нашего города, - вполне могу предложить столицу Урала как город для проведения встреч изыскателей России. Бесплатно для прилетевших... Встречу можно провести на базе какого-нибудь проектного института или университета, это тоже бесплатно.
Все бесплатно для всех. Только перелет за свой счет (зато это деньги - авиакомпании, а не плата 10 тыс в карман организаторов конференции изыскателей).
Давайте попробуем хотя бы приблизительно определиться, сколько человек, которые против платных конференций в Мск или Питере, согласятся собраться за пределами столиц для подобной встречи (куда более узкой, чем конференция изыскателей); и куда более затратной за счет транспортных расходов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги, а поговорить? 5 года 5 мес. назад #15212

  • Смирнова Мария
  • Смирнова Мария аватар
  • Не в сети
  • Русловед
  • Сообщений: 132
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 0
Хорошая идея!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги, а поговорить? 5 года 5 мес. назад #15213

  • KSS
  • KSS аватар
  • Не в сети
  • Русловед
  • Сообщений: 105
  • Спасибо получено: 45
  • Репутация: 0
я вот в Екатеринбург всегда "ЗА" :) обычно раз в год посещаем, в этот раз видимо в пролете, если что - вот будет повод. правда, я больше слушать, наверное :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги, а поговорить? 5 года 5 мес. назад #15215

  • Максим
  • Максим аватар
  • Не в сети
  • Знаменитый русловед
  • Сообщений: 1469
  • Спасибо получено: 160
  • Репутация: 41
Предложение, на мой взгляд, несколько странное - типа 10 тысяч организатором конференции это плохо и много, давайте встречаться бесплатно (конечно давайте, в чем вопрос то), но платить больше 10 тысяч авиакомпаниям.

Выезд на конференцию можно (при желании и настойчивости) провести-оформить как командировку, съездить от своей организации - выезд на неформальную встречу так не проведешь.
Если едешь за свой счёт - то конференция выходит дешевле, тогда зачем платить дороже?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги, а поговорить? 5 года 5 мес. назад #15216

Вот и я говорю, что от того, что берут 10 тыс за участие в Москве - это недорого. А от того, что с меня не берут плату, а с не сотрудников вузов - берут, так и нам потратиться надо на приезд в Москву или Питер, иногда и прилично довольно. Так что вот. Так что призываю участвовать всех в конференции всех: и тех, кому разрешают бесплатно, и тех, кто платно хочет работать.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Дмитрий Клименко.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги, а поговорить? 5 года 5 мес. назад #15220

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6524
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Как я понял, это считается нормальным, что для одних участие бесплатное, а для других за 10 т.р.?
И поясните, пожалуйста, что такое "тех, кто платно хочет работать." :woohoo:
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги, а поговорить? 5 года 5 мес. назад #15221

  • Максим
  • Максим аватар
  • Не в сети
  • Знаменитый русловед
  • Сообщений: 1469
  • Спасибо получено: 160
  • Репутация: 41
Бесплатно - для бюджетных организаций, и это в первую очередь учебные заведения.
Мне кажется, это мудрое и правильное решение - мы много говорим о необходимости синтеза гидрологии как науки и гидрологии как ремесла, пересечь это можно только на таких конференциях, но вывести бюджетников на платной основе не просто сложно, а архисложно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги, а поговорить? 5 года 5 мес. назад #15222

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6524
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Спасибо за ответ. Я понял, Вы за сегрегацию под флагом кооперации. :laugh:
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Коллеги, а поговорить? 5 года 5 мес. назад #15223

  • Максим
  • Максим аватар
  • Не в сети
  • Знаменитый русловед
  • Сообщений: 1469
  • Спасибо получено: 160
  • Репутация: 41
Ну разделение в нашей жизни всегда присутствует, я тут слышал, что на некоторых вебинарах запрещают участие кандидатам наук)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.344 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top