Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Пенсия для изыскателей

Пенсия для изыскателей 5 года 1 день назад #15831

  • Галина59
  • Галина59 аватар
  • Не в сети
  • Младший гидролог
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 10
  • Репутация: 1
Наши полевики (топографы, геологи, водители) при оформлении льготной пенсии делали выписки из отчетов по инженерным изысканиям, чтобы они в этих отчетах были перечислены, это если сохранился архив, в одной моей предыдущей организации эти архивы были наполовину уничтожены при закрытии организации, в результате многие полевики погорели, а сейчас да, это более культурно делается, отдел кадров подает сведения куда надо. А судиться часто приходится, такая политика у ПФ
Последнее редактирование: 5 года 1 день назад от Галина59.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пенсия для изыскателей 5 года 1 день назад #15832

  • ВВП
  • ВВП аватар
  • Не в сети
  • Младший гидролог
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 0
Максим пишет:
Служебная поездка от командировки отличается существенно и принципиально. Служебная командировка - это когда твоя работа непосредственно связана с разъездами, пример - проводник или водитель-дальнобойщик. Суточные не платятся, работа в выходные не оплачивается и т.д и т.п

Работал одно время в конторе, где руководство попыталось изыскателям сменить служебные поездки, желая на командировочных экономить, народ был сильно недоволен, до увольнений доходило
Работаю полевиком, частые командировки, но нам их оформляют, как служебные поездки, при этом выплачивают суточные и редкую работу в выходные дни (в целом, нам вообще нельзя работать в выходные, обычно сидим в гостинице и курим бамбук), просто интересно, если я официально езжу в служебные командировки, то я имею право на льготную пенсию?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.292 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top