Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Внимание! Очередное кидалово гидрологов!

Внимание! Очередное кидалово гидрологов! 7 года 3 мес. назад #12101

  • гидролог133
  • гидролог133 аватар
В продолжение темы.
Коллеги добрый день. Хотел бы предупредить об очередном неплатежеспособном и непорядочном Заказчике-ООО"ИнжСтройКонсалт", генеральный директор Иващенко Александр Ильич. Техническую часть ведет Касинцев Владимир Алексеевич. Общаются по телефону и электронной почте ровно до получения материалов. Как дошло дело до оплаты, полная тишина и абсолютный игнор. Будьте бдительны и избегайте этого заказчика!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Очередное кидалово гидрологов! 6 года 5 мес. назад #13701

  • Seles
  • Seles аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 187
  • Репутация: 15
Коллеги, хочу представить очередного героя. есть такое ООО ВИЗ-Фронт (находится на Таллинской, здание напротив первого корпуса), директор Васильцов Игорь. всё по классике: хочет всё быстро (вплоть до того что в этот же вечер, после основной работы, может сам отвезти на объект, если рядом с городом и чуть ли не на следующий день хочет готовый отчёт), качественно (ну разумеется, надо же экспертизу проходить), дёшево (есть уверенность, что за 10, максимум за 15, при этом торгуется за каждые пять тысяч). абсолютно инертный гражданин, чтобы получить подписанное ТЗ и ПР необходимо названивать и шпынять чуть ни каждый день, при этом сводить с кем-то из ГИПов отказывается! то же самое касается оплаты, получив готовый отчёт, не то чтобы пропадает, нет, наоборот:"да-да, я помню, переведу в конце недели", потом "в конце месяца", потом "да, я помню, приеду в выходные и переведу" и так завтраки могут тянуться по несколько месяцев, при этом надо опять таки постоянно звонить и напоминать о себе иначе "ой, так забегался", "ой вы не представляете, заказчик заедает" и тд! так что в случае чего, имейте ввиду, товарищ не надёжный при варианте доверительных рабочих отношений.
Последнее редактирование: 6 года 5 мес. назад от Seles.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Максим, ershik, Джамиля

Внимание! Очередное кидалово гидрологов! 5 года 7 мес. назад #14879

  • Seles
  • Seles аватар
  • Не в сети
  • Эксперт
  • Сообщений: 422
  • Спасибо получено: 187
  • Репутация: 15
и не опять, а снова, новый херой в студии. ООО Геостроймастер, может выступать как ИП Смирнов, директор Смирнов Михаил Сергеевич, главный инженер Смирнов Александр Владимирович. директор пытается производить впечатление человека солидного и надёжного. на деле 3,14здун каких сейчас хватает. если кто-то решит в указанные организации устроиться на постоянку - как только услышите насчёт зарплаты слова: "заказчик обещал расплатиться в конце недели", "деньги будут в конце месяца", "позвони мне в пятницу" - всё, валите со скоростью реактивного снаряда, с предупреждением насчёт трудовой инспекции (потому что вас будут заливать доверительными беседами с честным словом, что всё будет уплачено чуть позже. сам был дурак, поверил, уже 4 года как). если предложит шабашку...конечно лучше сразу нахер слать, либо требовать аванс уровня не менее "чтоб не обидно было"! ибо потом (говорю по опыту) даже на звонки ответов не будет! кидалово на 100%!
Последнее редактирование: 5 года 7 мес. назад от Seles.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Внимание! Очередное кидалово гидрологов! 4 года 9 мес. назад #15984

  • korep123
  • korep123 аватар
  • Не в сети
  • Гидролог
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 25
  • Репутация: 5
В этот раз отличилась контора ООО "Ориентиргео" ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР БАЛАШОВ ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ. После получения аванса, не платили год остаток. Долг выбивали около трех месяцев. Но в силу изменения проекта через год снова обратились к нам. Сказали, что про долг случайно забыли. По доброте душевной экспертизу всю прошел. Хотя меня и предупреждали выдавать отчет только после 100% оплаты. И снова тоже самое, два месяца завтра..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ershik, Georgi91
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.359 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top