Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11744

  • Ксения Дубова
  • Ксения Дубова аватар
Доброго времени суток! Являюсь активным слушателем вебинаров Александра Николаевича с 2013 года. Прослушала «Русловые процессы», «Инженерно-гидрометеорологические изыскания», «гидрорасчеты», «точка сброса», «психологический», может что-то и забыла еще перечислить. Я Ваш фанат, Александр Николаевич!!!)) Очень интересные вебинары. Для себя подчерпнула много полезной информации и дельных рекомендаций. Информация изложена доступна! До посещения вебинаров не представляла, как писать главу по русловым процессам; сейчас не возникает никаких трудностей. Как-то даже после «русловых процессов» стала другим взглядом смотреть на карты, есть понимание, где река была, где возможно будет. Спасибо, Александр Николаевич, за Ваш труд!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11746

  • гидро Татьяна
  • гидро Татьяна аватар
Всем Здравствуйте. Относительно недавно стала участником вебинаров. Присутствовала на вебинаре по русловым процессам, гидрологические расчеты от "дилетанта", взгляд со стороны эксперта. Подчеркнула, открыла или утвердила что то новое на тот или иной аспект в гидрологии. Благодарна и рада, что существуют такие мероприятия. Советую Всем. Спасибо, Александр Николаевич.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11747

  • imax3d
  • imax3d аватар
  • Не в сети
  • Русловед
  • Сообщений: 147
  • Спасибо получено: 54
  • Репутация: 7
Здравствуйте. Вебинары слушаю давно, около 2 лет. доступно, доходчиво, единственный ресурс по обучению гидрометизысканиям в интернете. большое спасибо за развитие и предоставление информации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11750

  • yuliyayula
  • yuliyayula аватар
Добрый день коллеги!если позволите так вас называть :) я переучка с эколога на гидролога! когда встала острая необходимость написать отчет по ИГМИ первым делом я окунулась в просторы интернета с ужасом осознавая что не "вывезу", наткнулась на вебинары и поняла что они действительно уникальны!!! аналогов просто нет!при просмотре пришло более мение понимание что не так страшен черт как его малюют))в общем писать могу много, но вряд ли кому интересны мои хвалебные оды))) вы и сами все знаете!!! Спасибо Александр за время которые вы уделяете нам, сколько будут проходить вебинары на столько и буду записываться!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11753

  • evgeny-kuzmenko@mail.ru
  • evgeny-kuzmenko@mail.ru аватар
Здравствуйте,

прослушал только запись взгляд со стороны эксперта.
Как вы часто пишите аналогов действительно нет, так как такого вебинара или даже лекции или статьи никогда не встречал. Только я так понимаю это не полный вариант вебинара, или я ошибаюсь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11754

  • ershik
  • ershik аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 603
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 39
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. писал(а):
Здравствуйте,

прослушал только запись взгляд со стороны эксперта.
Как вы часто пишите аналогов действительно нет, так как такого вебинара или даже лекции или статьи никогда не встречал. Только я так понимаю это не полный вариант вебинара, или я ошибаюсь?
Если на ютубе, то там только малая часть
Не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу - чувство юмора у него есть...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11755

  • Alexey
  • Alexey аватар
Уважаемый Александр! Благодарю за Ваши вебинары. Я просматривал записи "Гидрорасчеты от дилетанта", "Полевые работы", " По возможности участвую в 10÷ом по русловым". Они значительно помогают сократить время, чем обучение по книгам. Толково все объясняете-"разжевываете".
Плюс интересные факты, дополнительные "Фишки" и вообще наличие быстрой и качественной обратной связи с преподавателем как в онлайн режиме, так и вне занятия. Спасибо Александр за проделанную Вами работу и за профессиональный подход к обучению.
Получил массу полезной информации.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11756

  • Роман_С
  • Роман_С аватар
  • Не в сети
  • Русловед
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 15
Хочется выразить благодарность за проведение вебинаров.
С Александром Николаевичем познакомились на Курсах подготовки гидрологов АНО УКЦ «Изыскатель» в апреле 2012 года, где он рассказал о своем сайте и форуме.
В это же время с лета 2012 Александр Николаевич начал практиковать проведение вебинаров.
Первые вебинары были на отдельные темы.
На первом тренинг-вебинаре по русловым процессам не получилось поучаствовать, но второй по счету тренинг-вебинар по русловым прошел полностью, с выполнением заданий. И потом еще участвовал в 3-4 вебинарах по различным темам, касаемых гидромет изысканий
Хочется сказать Александру огромное спасибо, за проведение вебинаров. Так как гидрологов мало, а гидрологов которые рассказывают как надо писать и что надо делать на объекте по гидромет изысканиям вообще единицы.
Начинающим гидрологам в изысканиях рекомендую участвовать в ваших вебинарах.
Конструктивная критика будет после вебинара. ))))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11757

  • ElenaMikhaylova
  • ElenaMikhaylova аватар
К великому своему сожалению ранее не участвовала в вебинарах, но смотрела записи вебинаров на ютубе, очень рада что такие записи существуют. Александр Николаевич, огромное Вам спасибо за ценную информацию!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11758

  • Davis42
  • Davis42 аватар
Добрый день колеги!
Про вебинары Александра Николаевича знаю уже несколько лет. Крайне редко получается найти время на онлайн посещение. А записи на youtube к сожалению далеко не полные. В этом и состоит моё пожелание: сделать архив с видео вебинаров.
Темы поднимаемые на вебинарах Александра Николаевича являются уникальными и очень полезными. Рекомендую к просмотру!
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Davis42.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.357 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top