Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11759

  • Timofey
  • Timofey аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 2
Трудно добавить еще что-то новое ко всем положительным комментариям. Участвую в вебинарах где-то с 2015 года, к сожалению многое пропускаю из-за занятости на работе, но к счастью можно посмотреть многое в записи. На вебинарах получил огромное количество знаний,в институте о многом не рассказывали :) Всем своим знакомым гидрологам рекомендую Ваш сайт и вебинары. Спасибо Вам большое, за ту огромную работу, которую Вы делаете для всех нас!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 5 мес. назад #11793

  • alberi
  • alberi аватар
Здравствуйте Александр Николаевич!Слушаю вебинары с 2014г. Очень помогают в работе. Быстрое реагирование на заданные вопросы и доступные ответы заполняют пробелы в моих знаниях. Спасибо Вам за Ваш труд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 2 нед. назад #12459

  • Pekhota
  • Pekhota аватар
Когда работаешь одна и не с кем посоветоваться, вебинары просто настоящее спасение. Множество вопросов разрешаются очень быстро.
Очень помогли вебинары по построению ППР! Я теперь не делаю типичных ошибок, что уже хорошо) После того как ничего не поняла в ВСН, перерыла литературу и все равно ничего не поняла, один хороший человек посоветовал послушать вебинары.
Доступная, хорошо проработанная и структурированная информация, реально помогающая в работе! Огромное спасибо Александру Николаевичу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 2 нед. назад #12460

  • yuliyayula
  • yuliyayula аватар
Здравствуйте коллеги ;) хотелось бы присоединиться к выше сказанному, вебинары действительно палочка выручалочка для нас новичков :) слушаю не все из за занятости на работе но пытаюсь смотреть записи. большое спасибо Александр Николаевич! что касается рекомендации другим гидрологам то безусловно,так как здесь не научат не где :) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 2 нед. назад #12461

  • qika
  • qika аватар
Принимала участие в вебинаре по русловым процессам в прошлом году. Все понятно, доступно и интересно. Постоянно слежу за темами форума.Александр Николаевич, спасибо Вам огромное за Ваши вебинары и ведение сайта! Спасибо за разъяснения по построению работы с деформацией р. Евояха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 2 нед. назад #12463

  • KateKocherga
  • KateKocherga аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
Участвовала в 11 вебинаре по русловым процессам ,огромное спасибо за информацию и знания,которыми Вы делитесь. Вся информация доносится профессионально, подробно и интересно! Также,хочется отметить именно практическую принадлежность обучения.Обсуждались вопросы, ответы на которые не найдешь в книгах, практический подход очень ценен!
Большое спасибо,всем рекомендую проходить обучение,стремиться и повышать уровень своего профессионализма,а с подходом Александра к процессу обучения ,это не только информативно ,но и интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 2 нед. назад #12464

  • Татти
  • Татти аватар
Принимала участие в 11 Тренинг-вебинаре по русловым процессам. Для гидрологов, начинающих изучать русловые процессы, это ценнейший материал, знания и опыт заслуженного гидролога-русловеда Александра Николаевича. Информация доносится с интересом, тонкостями и подробностями. Особенно ценно обучение на практическом материале. Рекомендую всем участвовать в подобных вебинарах. Все знания, которые вы получите приняв участие, не получите нигде. Аналогов нет! Спасибо Александру за его профессионализм!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 2 нед. назад #12466

  • Олег
  • Олег аватар
Здравствуйте!
Принимал участие в 11 вебинаре! Присоединяюсь к вышесказанному и от себя добавлю, что вебинар дал хорошую базу для понимания русловых процессов и как следствие уверенность в том что делаешь. Огромное Спасибо Александру за его труд, терпение и эту возможность общения и обсуждения разных вопросов на этих встречах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 2 нед. назад #12467

  • ksenya
  • ksenya аватар
Хочу выразить огромную благодарность Александру, за создание данного сайта, и за весь тот свой богатый опыт, которым он делиться с нами. С этим сайтом я познакомилась давно, примерно с года так 2012, когда впервые устроилась на работу гидрологом. Было куча вопросов, на которые мне никто не мог дать ответа, и всегда на помощь приходил Александр. Ни один мой вопрос он не оставил без внимания, за что ему хочу сказать огромное спасибо. Один раз я участвовала в его вебинаре (к сожалению не помню какой он был по счету, но был он в 2013 году). Потом декретный отпуск...и вновь я с вами).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 7 года 1 нед. назад #12468

  • irinairina
  • irinairina аватар
Была на 11 вебинаре по русловым процессам. Теперь понятно как строить профиль предельного размыва даже если данных минимум. Понравилось, что всегда можно задать любой вопрос по гидрологии и быстро получить ответ. Все всегда объясняется понятным и доступным языком. Всем гидрологам рекомендую.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.338 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top