Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 1 год 11 мес. назад #16875

  • Nik_gidro
  • Nik_gidro аватар
  • Не в сети
  • Младший гидролог
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 4
Отзыв о 20 вебинаре по русловым процессам.
Подошёл к концу 20-ый вебинар по русловым процессам, который проводит Александр Николаевич на протяжении долгих лет. Когда начинался вебинар в начале октября 2021 года я и не мог подумать,что он продлится целых 6 месяцев.
На протяжении полу года Александр Николаевич делился своим большим опытом и знаниями в области русловых процессов и деформаций.
Был интересный системный подход, который постепенно погружал в методы построения ППР для разных рек и участков.
Отдельно стоит сказать о части вебинара с января по апрель 2022 года. Мы начали проводить свои занятия в zoom с возможностью в прямом эфире задать вопрос,что ещё больше погружало в процесс и помогало разобраться в любых тонкостях.
Александр Николаевич уделял всем вопросам одинаковое внимание не оставив без разбора ни единого вопроса. За время вебинара было разобрано более 15 различных участков, получены знания о наложении карт для оценки горизонтальных деформация для больших рек, обретены особые знания и методы для оценки горизонтальных деформация для малых и врезанных рек (нормативные документы к сожалению о них не слышали ещё), изучены пойменные протоки и возможные случаи их разработки, комплексные сведения о вертикальных деформаций и множество другой полезной информации.
За время вебинара также приобрёл много новых знакомств!
Выражаю огромную благодарность Александру Николаевичу за его старания!! Рекомендую всем принимать участия в его вебинарах для получения ценной информации,какую нельзя найти в интернете и книгах
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 1 год 11 мес. назад #16879

  • gidrologi@mail.ru
  • gidrologi@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Александр Николаевич, хочу поблагодарить Вас за 20 вебинар по русловым процессам, да и в целом за всё, что Вы делаете. Это первый Ваш вебинар, который я смотрела не в записи, а онлайн (не считая параллельных очных курсов). Очень жалею, что раньше не присоединилась...многое упустила. Спасибо Вам за особый подход, с которым Вы преподносите информацию. Возможно, кому-то Ваш стиль покажется не совсем стандартным и в какой-то степени "не академическим", но в этом и есть его уникальность. Ведь учебников мы можем прочитать бесконечное множество, но практически в каждом из них информация преподносится однобоко и чаще всего не раскрывает прикладные аспекты. Вы именно то недостающеее звено, которого мне всегда не хватало.
Ваши курсы - это не только пассивное получение информации слушателями, но и постоянная обратная связь, площадка для общения с коллегами с разных уголков страны, обмена опытом. Вы не просто делитесь с нами знаниями и своим опытом, но и вдохновляете на дальнейшее самообразование и саморазвитие, учите критически мыслить, а не принимать на веру любую информацию, пусть даже закрепленную в нормативных документах или авторитетных научных изданиях. Вы любите свое дело и вкладываете в это душу. Это заметно, и это очень вдохновляет. Я горжусь тем, что знакома с Вами! С Вас хочется брать пример! Вы уникальный человек!
Отзыв получился эмоциональным, но от души!
С уважением, Марина М.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 1 год 3 мес. назад #16994

  • Nik_gidro
  • Nik_gidro аватар
  • Не в сети
  • Младший гидролог
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 4
Хочу оставить свой отзыв о вебинаре "интенсив по ИГМИ для новичков". Несмотря на такое название данный вебинар имеет пользу для специалистов среднего и высокого уровня. В данных материалах затрагивается вся цепочка производства ИГМИ и все взаимосвязи ответственных лиц во время производства. Отлично поможет новичкам побыстрее "въехать" в суть ИГМИ и понять специфику взаимодействия, а также закрепить и систематизировать знания для специалистов более высокого уровня! В любом случае любой ознакомившийся специалист с данным видео материалам подчеркнёт что-то важное. Крайне рекомендую!! Большое спасибо Александру Николаевичу за ценную информацию и старания!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 1 год 3 мес. назад #17005

  • Nik_gidro
  • Nik_gidro аватар
  • Не в сети
  • Младший гидролог
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 4
Отзыв о вебинаре "Сам себе гидролог 2018 года"
Уникальный видео материал о различных стадиях развития гидролога. Начиная с "работы на дядя" и доходя до работы на себя с открытием юридического лица. В данном вебинаре Александр Николаевич даёт важные практические знания как преодолеть барьер и начать гидрологу работать на себя и зарабатывать в разы больше, чем до этого. Знаю,что многие специалисты решились изменить свою жизнь к лучшему после данного курса и книги. К ним могу отнести и себя. Прочитав в 2019 году книгу "сам себе гидролог" в моей голове посеялись очень нужные знания которые очень сильно пригодились в будущем. Последовательно рассматривается множество практически полезных тем: где искать заказчики и где они водятся, политика ценообразования, как проверять контрагентов, разница между ип и ооо, как не косячить после создания юр лица, что делать с лицензией гидромета и СРО и что без этого. Несмотря на то, что некоторые моменты на данный момент устарели, но суть остается прежним. Всем советую ознакомиться с данным видео курсом.
Огромное спасибо Александру Николаевичу за ценную информацию!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 1 год 3 нед. назад #17070

  • A.Murkalov
  • A.Murkalov аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Уважаемый Александр Николаевич!
Спасибо за знания и опыт 22-го вебинара по русловым процессам. Учимся понимать реки и читать не только нормативы.
С уважением Муркалов А.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 1 год 3 нед. назад #17073

  • gidromet
  • gidromet аватар
  • Не в сети
  • Младший гидролог
  • Сообщений: 11
  • Репутация: 0
Александр Николаевич! Огромное спасибо вам за ваши вебинары. Это бесценный опыт и вклад, каждая река индивидуальна нет похожих и благодаря вам мы разбираем кучу примеров. Спасибо, что находите время на проведение вебинаров.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 6 мес. 1 нед. назад #17255

Уважаемый Александр Николаевич!
Хочу скачать Вам Спасибо за знания. Благодаря вебинару я научилась писать раздел "Русловые процессы". Мне было приятно слушать Ваши лекции. В дальнейшем планирую так же присутствовать на Ваших вебинарах.

С уважением Шакирова А.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы на вебинары и семинары Кондратьева 6 мес. 1 нед. назад #17256

  • damir-82
  • damir-82 аватар
  • Не в сети
  • Новичок
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
Добрый день, коллеги! О прошедшем 23-м вебинаре...
В этой ветке все выражают благодарность Создателю наших любимых вебинаров, пишут отзывы и предложения, может быть даже какие-то возражения и замечания.
В преддверии 24-го вебинара присоединяюсь ко всем единомышленникам и однозначно хочу только поблагодарить Александра Николаевича за Ваш огромный вклад в наше общее понимание или непонимание происходящего. Можно очень долго быть "гидрологом" или "русловиком / русловедом" и т.д., но у любого человека-специалиста всегда существует пространство для расширения своих познаний. Разбирая каждый отдельно взятый участок Александр Николаевич четко и подробно указывает на иногда скрытые но очевидные ошибки.
PS: Александр Николаевич, желаю Вам дальнейшего процветания, вдохновения и сил на грядущие вебинары, с Вами всегда очень интересно и познавательно. Кто-то спросит нужно ли ходить на вебинары? Однозначно да, не надо стесняться недопонимания чего-то, гораздо полезнее услышать свои ошибки (если они есть, а они есть у всех) и получить ответы на вопросы с пониманием на будущее! Спасибо большое за Ваши труды, до встречи на новых вебинарах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
Время создания страницы: 0.371 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top