Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: РГГМУ

РГГМУ 7 года 3 мес. назад #12051

  • Алексей
  • Алексей аватар
Дорогие выпускники Гидромета, коллеги, сотрудники и студенты!



Спасибо вам за то, что вы дали свои подписи! Было отправлено два письма: в Министерство образования и науки РФ и в Прокуратуру Санкт-Петербурга. Некоторые из вас давали свои подписи, ориентируясь на черновик. Черновик был переработан в сторону более корректных формулировок и лучшей структурированности. В результате получилось два письма, с копиями и уведомлениями. Подписи тех, кто ориентировался на черновик, мы поставили под обоими письмами. Оба письма с подписями прилагаются. В Министерстве Образования и науки письмо было зарегистрировано под номером МОН-53466 от 13.12.2016, а в Прокуратуре Санкт-Петербурга под номером ОГР-67414-16 от 12/12/2016.

Сбор подписей продолжается. Мы планируем второй «транш» письма в Министерство. Для этого мы организовали петицию на change.org. Вот ссылка на неё (она работает, хотя и выгладит странно из-за русской кодировки).

www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B...=vk_share_responsive.



Пожалуйста, распространяйте эту ссылку, рассказывайте о ней своим коллегам – возможно, они захотят присоединиться! Вы тоже можете подписаться второй раз - нам кажется это уместным. Вы можете также оставить свои комментарии под петицией.



Для того, чтобы информировать вас о ходе событий, мы создали группу в социальной сети ВКонтакте с названием «Гидрометовская солидарность»: vk.com/public135815908 . Там будут публиковаться ответы от чиновников, обсуждения, планируемые мероприятия, другая информация по теме. Если Вы состоите ВКонтакте, присоединяйтесь и приглашайте своих коллег и друзей! Если нет, Вы просто можете следить за событиями и читать материалы.



Ещё раз спасибо, и всего самого доброго!


Инициативная группа выпускников Гидромета


Elena Shevnina <Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.>
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.344 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top