Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Курсы в "Прогрессе". 1-5 марта 2021 г.

Курсы в "Прогрессе". 1-5 марта 2021 г. 3 года 3 мес. назад #16412

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6522
  • Спасибо получено: 820
  • Репутация: 122
Анонсируем очередные курсы повышения квалификации в "Прогрессе".
Весной 2021 года.
Надеюсь, что вирус не помешает.

Курс повышения квалификации "Организация и выполнение инженерно-гидрометеорологических изысканий".
Учебный комплекс ЦНТИ "Прогресс"
г. Санкт-Петербург, Васильевский остров, Средний пр-т, д. 36/40 ст. метро "Василеостровская"
пн. 1 мар - пт. 5 мар 2021 в 10:00
Документ - удостоверение о повышении квалификации в объёме 72 часов (лицензия № 3095 от 15.08.2017).

Курс посвящен основным темам инженерно-гидрометеорологических изысканий: гидрорасчетам, речной гидравлике, русловым процессам. Знакомство с современными гидрологическими приборами.
Практические занятия по обоснованию профиля предельного размыва и по другим разделам.

Ссылка на сайт "Прогресса": www.cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/43755.aspx

Приложение: Программа курсов:

Вложенный файл:

Имя файла: Progress_mart2021.pdf
Размер файла:317 KB
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы в "Прогрессе". 1-5 марта 2021 г. 3 года 1 мес. назад #16485

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6522
  • Спасибо получено: 820
  • Репутация: 122
Гидрологи!
Курсы состоятся 1-5 марта 2021 года.
Буду там читать русловые процессы.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Курсы в "Прогрессе". 1-5 марта 2021 г. 3 года 1 мес. назад #16497

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6522
  • Спасибо получено: 820
  • Репутация: 122
Гидрологи!
1-5 марта, через неделю, в Санкт-Петербурге, в ЦНТИ "Прогресс", наконец, состоятся очные курсы по гидромет-изысканиям.
Я почти год прожил за городом, не появлялся в Санкт-Петербурге. Давно не было очных мероприятий.

Возможно, Вы знаете, что 1-2 раза в год мы делаем курсы в "Прогрессе", несколько раз в год я участвую в курсах РГГМУ, и один раз в два года я делаю "свои" курсы по узкой теме "русловых процессов" в Зеленогорске под Санкт-Петербургом.
И вот, был перерыв больше года. Наконец, через неделю состоятся первые очные курсы после вирусного перерыва.

Это сборные сжатые курсы, состоящие из трёх моих любимых тем:
1) Организация гидромет изысканий.
2) Речная гидравлика и методы расчёта уровней воды.
3) Русловые процессы. Эту темы мы будем вести вместе с моим постоянным напарником по русловым процессам - Владимиром Николаевичем Никитиным, опытнейшим специалистом по русловым процессам.
Кроме того, для полноты картины гидромет-изысканий, добавили тему по гидрологическим расчётам. Её ведёт Александр Владимирович Сикан - специалист по гидрорасчётам и отличный лектор.

Я в предвкушении этих курсов. Чувствую, как там будет здорово. Конечно, коротко. Но знаю, что всем понравится. До встречи на этих курсах и на следующих.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.314 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top