You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Арсенал гидролога. 21 июня 2021 года.

Арсенал гидролога. 21 июня 2021 года. 4 мес. 3 нед. назад #16454

• Александр
  • Александр аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 768
Гидрологи!
Следующая распродажа всех моих курсов будет 21 июня 2021 года.
Записывайтесь заранее.
super.rusloved.ru/sale2021-2
К тому времени в комплект добавятся материалы весеннего курса по "Теории русловедения".

==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Арсенал гидролога. 21 июня 2021 года. 1 нед. 3 дн. назад #16580

• Александр
  • Александр аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 768
Дорогие гидрологи!
Прошла распродажа "Интенсива по ИГМИ для новичков".
super.rusloved.ru/IGMI_2021
Спасибо всем участникам!
Все участник получили добавку - курс "Русловые процессы. Практика обоснования профиля предельного размыва (ППР)" - мой базовый курс от русловеда, последняя, модифицированная версия.

Если Вы не успели в этот раз - не пропустите мой день рождения, который будет совсем скоро - 21 июня.
На свой день рождения, как всегда, я устраиваю большую распродажу комплекта всех моих курсов - "Арсенал гидролога".
Всего в "Арсенале гидролога" было 18 курсов, среди которых самые востребованные - "Практика построение ППР", "Организация гидромет изысканий", "Гидрорасчёты от дилетанта", "Сам себе гидролог" и другие.
Кроме этого, добавлю туда 2 свежих курса, среди которых как раз есть ""Интенсив по ИГМИ для новичков".

Кроме того, в тот же день, 21 июня, можно будет приобрести любой курс отдельно. Стоимость каждого курса отдельно будет 950 руб. Пока я это не настроил.
Чтобы не пропустить 21 июня, заранее, прямо сейчас, запишитесь в форме по ссылке: super.rusloved.ru/sale2021-2
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.328 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

Рейтинг@Mail.ru