Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Понятие - организованное место сброса сточных вод.

Понятие - организованное место сброса сточных вод. 8 года 2 мес. назад #10110

  • Алина
  • Алина аватар
Александр, здравствуйте! Не могу найти определение - организованное место сброса техногенных вод. Все госты,РД, относящиеся к гидрологии, просмотрела. Может в каком-нибудь нормативном документе встречали это определение?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понятие - организованное место сброса сточных вод. 8 года 2 мес. назад #10111

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Здравствуйте, Алина!
Если это вопрос ко мне :huh:, я такого термина "организованное место сброса техногенных вод" не знаю.
Есть "выпуск сточных вод", есть водный объект - "приёмник сточных вод". Эти термины есть во многих документах.
А место сброса вод в водный объект мы называем "точкой сброса" сточных вод в водный объект. Но в каком нормативе он прописан - не знаю.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Понятие - организованное место сброса сточных вод. 8 года 2 мес. назад #10182

  • Алина
  • Алина аватар
Вот и я не могу найти это определение. Сотрудники НЛБВУ(невско-ладожское бассейновое управление) сказали, что организованный выпуск сточных вод - это место сброса сточной воды из трубы в водный объект. Но в каком нормат. документе прописано, не сказали. Извините за беспокойство. Спасибо за ответ!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.280 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top