Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Продажа, покупка, аренда, подарки.

ТЕМА: Барахолка

Барахолка 10 года 2 мес. назад #4174

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6525
  • Спасибо получено: 822
  • Репутация: 122
Сделал на форуме новую тему: "Барахолка".
Можно писать о продаже, покупках, аренде, подарках и т.п.
Всё, связанное с гидрологией.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Барахолка 10 года 1 мес. назад #4809

  • Riekst
  • Riekst аватар
Подскажите, где можно приобрести термозонд. Измерение температуры на глубине до 200 метров, точность измерения до сотых. Нашли в Санкт-петербурге подходящее предложение, но у них только пилотный вариант и пока тема отложена до следующего года.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Барахолка 10 года 1 мес. назад #4810

  • borok
  • borok аватар
www.microdaq.com/data-logger/temperature/1.php
www.star-oddi.com/Products/
www.onsetcomp.com/products/hobo-data-loggers/waterproof

Последние поставляются в Россию - www.perel-russia.ru// Списываетесь с менеджерами, срок поставки стандартный -месяца 1.5, 2. Бывало и за 2 недели привозили. Адерес для переписки Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Зовут Илья Гущин.
Такие www.onsetcomp.com/products/data-loggers/u12-015 либо такие www.onsetcomp.com/products/data-loggers/u12-015-03. Раньше на сайте цены были, а теперь я смотрю убрали. Но порядок примерно 450-700 долларов у них ну и соответственно процентов на 20-30 дороже у нас. Хорошо если пройдут как метеостанции - тогда таможенный сбор платить не надо.

Да, были у меня еще ВНИРОвские Пираты (www.vniro.ru/labs/lekspum/). Большую часть потопил (трос оборвался), но один остался. Но очень не советую - программное обеспечение поганое, заводятся через раз.
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от borok.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.311 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top