Сообщения:

You are not logged in.

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Семинар в декабре 2010

Семинар в декабре 2010 13 года 11 мес. назад #434

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6542
  • Спасибо получено: 830
  • Репутация: 122
** Здесь обсуждается статья: Семинар в декабре 2010 **

Здесь можно обсуждать новый семинар по русловым процессам, который состоится 29 ноября - 10 декабря 2010 года.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семинар в декабре 2010 13 года 11 мес. назад #440

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6542
  • Спасибо получено: 830
  • Репутация: 122
Программа в формате Word для удобства:

Вложенный файл:

Имя файла: Programma_ruslo.doc
Размер файла:207 KB

Скоро будет вывешено расписание.
Сейчас утрясаются тонкости с предподавателями.
Преподаватели будут те же, что в 2008 и 2009 годах.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Последнее редактирование: 13 года 11 мес. назад от Александр.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семинар в декабре 2010 13 года 11 мес. назад #443

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6542
  • Спасибо получено: 830
  • Репутация: 122
Внимание!
Семинар сдвинут вперед на неделю!
Начало - 13 декабря
Окончание - 17 декабря 2010 года.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семинар в декабре 2010 13 года 9 мес. назад #474

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6542
  • Спасибо получено: 830
  • Репутация: 122
Информация на сайте Центра "Практикум":
practicum-seminar.ru/seminary/2010-10-08...-09-11-05-27-42.html
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семинар в декабре 2010 13 года 9 мес. назад #478

  • Ангур
  • Ангур аватар
Бесплатные вольнослушатели допускаются ? :)
Или планируется бесплатный семинар ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семинар в декабре 2010 13 года 9 мес. назад #479

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6542
  • Спасибо получено: 830
  • Репутация: 122
Ангур!

Я пока не знаю, можно ли будет приходить "со стороны" на декабрьские курсы повышения квалификации по русловым процессам. Думаю, что если на определенный день, или на определенного преподавателя, то, думаю, можно, особенно, если Вы предупредите меня заранее.
На предыдущих семинарах 2008-2009, которые мы проводили под эгидой "Прогресса", так можно было делать (без афиширования перед руководством организаторов).

Примерно так же можно посетить и ноябрьские курсы по инженерно-гидрометеорологическим изысканиям. rusloved.ru/seminar/165-2010-09-16-10-52-19.html
Примерно 2-3 дня там будут русловые процессы. Мало того, открою секрет, что программы ноябрьского и декабрьского семинара близки, обе писал я, преподаватели те же, темы примерно те же, только смещены акценты, и разные организаторы.

1-3 февраля будет бесплатный семинар по русловым процессам. Так как он будет бесплатный, то и преподавателей будет меньше. Около половины времени буду я. Зато можно скрупулезно разобрать все волнующие проблемы. Еще отличие в том, что на этом семинаре не будет выдаваться никакая бумажка, а на ноябрьском и декабрьском выдается государственное свидетельство о повышении квалификации.
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семинар в декабре 2010 13 года 9 мес. назад #493

  • Юлия
  • Юлия аватар
Здравствуйте!
Мое предприятие не желает оплачивать семинар, и следовательно удрстверение. В удостоверении (свидетельстве) указано предприятие (работодатель)? Есть желание поехать на семинар,как частное (физ) лицо. В раздумьях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семинар в декабре 2010 13 года 9 мес. назад #494

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6542
  • Спасибо получено: 830
  • Репутация: 122
Здравствуйте, Юлия!
В удостоверении работодатель на указывается. Так что, Вы можете его использовать на любой Вашей работе.

- Если удостоверение оплатит предприятие, то есть вероятность, что оно не отдаст Вам удостоверение, если Вы уйдете с этого предприятия.
- Если Вы будете сами оплачивать курсы, то удостоверение будет с Вами. Другое дело - нужно ли Вам это?

- Если Вам нужны только знания - приезжайте в феврале.
- Если удостоверение нужно Вашим работодателям - нынешним или будущим - то лучше сделать, чтобы они оплатили.

Если будете оплачивать как физическое лицо, то может быть скидка. Правда, об этом нужно договариваться с организаторами 8 (812) 309-51-69 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Но я спрошу об этом.

Успехов!
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семинар в декабре 2010 13 года 9 мес. назад #495

  • Юлия!
  • Юлия! аватар
Спасибо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Семинар в декабре 2010 13 года 9 мес. назад #509

  • Александр
  • Александр аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 6542
  • Спасибо получено: 830
  • Репутация: 122
Семинар (крусы повышения квалификации) проводится совместно с РГГМУ по договору.
Лицензия РГГМУ на образовательную деятельность есть на сайте dovus.rshu.ru/content/priemkom/norm (ссылки во второй строчке)
Прямая ссылка на лицензию: dovus.rshu.ru/file19
Приложение 1: dovus.rshu.ru/file21
Приложения 2, 3: dovus.rshu.ru/file303
==
Александр Кондратьев. Русловые процессы. rusloved.ru Вконтакте vk.com/ruslov Твиттер twitter.com/rusloved/
Фэйсбук www.facebook.com/rusloved Youtube www.youtube.com/channel/UCwqmia1msT8rop5mB3xJa9w
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.437 секунд

ВКонтакте  Фэйсбук Одноклассники Твиттер Инстаграмм YouTube  

 Рейтинг@Mail.ru

Top